Кафедра финансов и кредита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кафедра финансов и кредита

Официальный форум кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО <Юго-Западный государственный университет>


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клюева Е.В. Состояние и перспективы развития системы кредитования физических лиц в ЗАО «ВТБ 24»

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Во всем мире обслуживание частных клиентов (розничный банковский бизнес) – одно из наиболее прибыльных направлений банковской деятельности. В России до недавнего времени банки не уделяли должного внимания развитию этой сферы бизнеса. Работа с корпоративной клиентурой обеспечивала им достаточный уровень доходности, поскольку спрос организаций на банковские услуги устойчиво возрастал. Даже платежные карты, формирующие базис современного розничного бизнеса, которые банки активно эмитировали в рамках зарплатных проектов, по существу, также являлись лишь одним из элементов корпоративного банкинга.

Прочитать статью
* необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем

https://fincred.forum2x2.ru

2Клюева Е.В. Состояние и перспективы развития системы кредитования физических лиц в ЗАО «ВТБ 24» Empty Вопрос к автору Вт Окт 23, 2012 9:46 am

Admin


Admin

Какие инновации Банк ВТБ 24 использует при кредитовании физических лиц?

https://fincred.forum2x2.ru

Катерина



Во-первых, кредитование клиентов ВТБ24 Private Banking ориентировано на индивидуальный подход и получение максимальной суммы кредита в кратчайшие сроки: помощь персонального советника при выборе кредитной программы, минимальное время рассмотрения заявки, полное сопровождение оформленного кредита.
Во-вторых, использование дистанционных сервисов: интернет-банк, мобильный банк, обслуживание по телефону, что позволяет круглосуточно и оперативно получать полную информационную поддержку о состоянии кредитов: оформить заявку на персональный кредит, заказать кредитную карту, получить информацию о сумме и сроке очередного платежа, узнать сумму задолженности и график погашения по кредиту и др.
В-третьих, обслуживание через банкомат. Банкоматы ВТБ24 работают круглосуточно по всей России и позволяют погашать кредиты не посещая офис банка.
Кроме того, инновационность продукта заключается в скорости и удобстве оформления, технологии выдачи кредитов (Технология «Один визит»), прозрачности и понятности условий по кредиту, т.е. максимальном упрощении банковских процессов.

Admin


Admin

Катерина, Банк ВТБ24 первым в России стал использовать дистанционные технологии?

https://fincred.forum2x2.ru

Катерина



ВТБ24 — один из первых российских банков, который начал использовать банкоматы для прямых коммуникаций с клиентами.[justify]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения